Хочу сказать одно, на сегодняшний момент это один из лучших парков по Москве и МО. Условия отличные, есть выходные, машины в отличном состоянии и самое главное часто приезжать не нужно. Я думаю для водителя это не мало важно..Коллектив отличный, понимают с первого слова, на телефон отвечают с первой секунды, мне подходит. В этом бизнесе более 10 лет и повидала многие парки. Ребята Вы молодцы, я рада что работаю с Вами. Надеюсь на дальнейшее сотрудчичество. ВЫ ЛУЧШИЕ.